Заказать звонок
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Представляем лимитированную серию Volvo FH Викинг для российского рынка

год 90-летия концерна Volvo Group компания Volvo Trucks Россия делает настоящий подарок ценителям непревзойденного скандинавского комфорта и максимальной производительности.

С гордостью представляем Volvo FH лимитированной серии Викинг - ваш шанс попасть в крайне ограниченный круг владельцев по-настоящему редкого грузового автомобиля. Эталонный дизайн с элементами скандинавской символики, а также великолепное сочетание особого голубого цвета кабины Performance Blue* с покрытыми черным рояльным лаком шасси, топливным баком, решеткой радиатора и ободами колес доставляют по-настоящему эстетическое удовольствие.

Высочайший водительский комфорт в комбинации Driver De Luxe гармонично интонирован приборной и дверными панелями, обтянутыми черной кожей с голубой строчкой по контуру. Эти же цветовые мотивы передаются на черный перфорированный руль и кожаные сиденья, изысканно дополненные голубыми вставками, а также на напольные коврики. Премиальная аудиосистема с сабвуфером и высокочастотными динамиками обеспечит водителю совершенное звучание любимых музыкальных произведений.

Зона отдыха позволит расслабиться после трудового дня и окунет в атмосферу комфорта и неги благодаря автономной стояночной системе кондиционирования воздуха I-Park Cool и анатомическому матрасу на широкой спальной полке. Поистине, в кабине Globetrotter XL этого автомобиля продумано все для того, чтобы почувствовать себя как дома.

Не стоит забывать, что Volvo FH Викинг создан в первую очередь для того, чтобы быть максимально производительным в работе. 13-литровый двигатель внушительной мощностью 540 л.с. экологического класса Евро-5 выдает великолепный крутящий момент, обладая при этом потрясающими характеристиками топливной экономичности. Добавьте к этому пневматическую подвеску передней оси и систему динамического рулевого управления Volvo и на секунду представьте себе сколько плавным будет движение этого богатыря со скандинавским характером по дорогам. Представили? Уверяем вас: реальность превзойдет ваши самые смелые ожидания.

Однако каким бы строптивым характером не обладал Volvo FH Викинг, его безопасность всегда будет оставаться на уровне, недоступном никому другому. С системой предупреждения о фронтальном столкновении с функцией экстренного торможения (FCW), пакетом личной безопасности Personal Safety & Security с ламинированными боковыми стеклами и надежной сигнализацией, а также пакетом Visibility Pro со статическими и динамическими боковыми ксеноновыми фарами вы сможете по-настоящему оценить нашу страсть к безопасности и максимальному снижению риска попадания в ДТП.

Ознакомьтесь со спецификацией Volvo FH Викинг

Но это еще не все.

СТОПРОЦЕНТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ. Благодаря сервисному контракту Volvo вы получаете все преимущества нашей профессиональной сервисной сети Volvo с лучшими механиками. Телематический шлюз Telematics Gateway обеспечит онлайн-мониторинг состояния вашего автомобиля. Это позволит запланировать техническое обслуживание на ту дату, которая будет действительно актуальной. При техническом обслуживании будут использованы только оригинальные запасные части Volvo, чтобы поддерживать вашего Викинга в отличном состоянии.

DYNAFLEET. Благодаря нашей транспортно-информационной системе вы сможете достичь наилучших результатов в топливной эффективности, балансе режимов труда и отдыха водителя, а также мониторинге загрузки и геопозиционирования автомобилей вашего автопарка в режиме онлайн. Как итог - значительное повышение рентабельности вашего бизнеса.

ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ ВОДИТЕЛЕЙ. Тремя наиболее важными преимуществами обучения водителей Volvo являются улучшенная производительность работников вашего автопарка, возросший уровень безопасности управления транспортными средствами и снижение затрат на топливо.

ФИНАНСОВЫЕ УСЛУГИ VOLVO. Если вы хотите приобрести Volvo FH Викинг с привлечением лизинговых средств, мы гарантируем для вас оперативное рассмотрение вашей заявки без лишней бюрократической волокиты, наилучшее финансовое решение по конкурентоспособной ставке и комфортный график платежей.

Для более подробной информации по вопросу приобретения Volvo FH Викинг свяжитесь с торговым представителем Volvo в вашем регионе. Адреса и телефоны региональных представителей вы можете найти на нашем сайте www.volvotrucks.ru в разделе «Офисы продаж».